Квартиры в сданных домах готовые к заселению. Найдено 0 объектов

Поиск
Район
Тип недвижимости
ЖК
Количество спален
Студия
1
2
3
4+
Цена, ₽
отдо
Площадь, м²
отдо
  По умолчанию
Дом сдан
Комфорт
г Воронеж, ул Космонавта Комарова, д 7т
от 8 млн ₽
от 127 200 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 62,9 м²
от 8 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 5 млн ₽
от 94 674 ₽/м²
г Воронеж, пер Здоровья, д 90г/1
от 5 млн ₽
от 94 674 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 45,58 м²
от 5 млн ₽
2-комн.
от 67,52 м²
от 6,5 млн ₽
3-комн.
от 71,77 м²
от 7,2 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 2,9 млн ₽
от 78 000 ₽/м²
г Воронеж, ул Курчатова, д 24
от 2,9 млн ₽
от 78 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 36,28 м²
от 2,9 млн ₽
2-комн.
от 59,08 м²
от 4,6 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 3,2 млн ₽
от 85 000 ₽/м²
г Воронеж, ул Баррикадная, д 7а
от 3,2 млн ₽
от 85 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 33,61 м²
от 3,2 млн ₽
2-комн.
от 51,7 м²
от 4,9 млн ₽
3-комн.
от 69,7 м²
от 6 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 5,2 млн ₽
от 131 000 ₽/м²
г Воронеж, Московский пр-кт, д 134
от 5,2 млн ₽
от 131 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 33,97 м²
от 5,2 млн ₽
2-комн.
от 57,5 м²
от 8,4 млн ₽
3-комн.
от 82,1 м²
от 11,4 млн ₽
4-комн.
от 190,02 м²
от 24,9 млн ₽
Дом сдан
от 5,5 млн ₽
от 97 087 ₽/м²
г Воронеж, ул Козо-Полянского, д 9
от 5,5 млн ₽
от 97 087 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 48,7 м²
от 5,5 млн ₽
2-комн.
от 78,6 м²
от 8,1 млн ₽
3-комн.
от 100,4 м²
от 10 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 6,2 млн ₽
от 91 189 ₽/м²
г Воронеж, ул Димитрова, д 129
от 6,2 млн ₽
от 91 189 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 63,2 м²
от 6,2 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 2 млн ₽
от 71 000 ₽/м²
г Воронеж, ул Сельская, д 2К
от 2 млн ₽
от 71 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 20,9 м²
от 2 млн ₽
2-комн.
от 55,6 м²
от 4,7 млн ₽
3-комн.
от 66 м²
от 5,5 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 4,7 млн ₽
от 90 350 ₽/м²
г Воронеж, ул Тепличная, д 26/10
от 4,7 млн ₽
от 90 350 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 52,02 м²
от 4,7 млн ₽
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 5 млн ₽
от 85 975 ₽/м²
г Воронеж, ул Артамонова, д 34ж
от 5 млн ₽
от 85 975 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 40 м²
от 5 млн ₽
2-комн.
от 59 м²
от 6,4 млн ₽
3-комн.
от 83 м²
от 8,1 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 3,8 млн ₽
от 90 000 ₽/м²
г Воронеж, пер Калашникова, д 8
от 3,8 млн ₽
от 90 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 37,2 м²
от 3,8 млн ₽
2-комн.
от 55,7 м²
от 5,6 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Бизнес
от 14,8 млн ₽
от 122 201 ₽/м²
г Воронеж, ул Платонова, д 11/1
от 14,8 млн ₽
от 122 201 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 120,8 м²
от 15,1 млн ₽
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
от 120,9 м²
от 14,8 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 6,9 млн ₽
от 112 119 ₽/м²
г Воронеж, ул Дзержинского, д 4
от 6,9 млн ₽
от 112 119 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 42,8 м²
от 6,9 млн ₽
2-комн.
от 64,6 м²
от 9 млн ₽
3-комн.
от 91,7 м²
от 11,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 9,4 млн ₽
от 124 175 ₽/м²
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 30
от 9,4 млн ₽
от 124 175 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 69,04 м²
от 9,4 млн ₽
3-комн.
от 94,22 м²
от 11,7 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 5,1 млн ₽
от 84 000 ₽/м²
г Воронеж
от 5,1 млн ₽
от 84 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 51,2 м²
от 5,1 млн ₽
2-комн.
от 61,4 м²
от 5,6 млн ₽
3-комн.
от 85,5 м²
от 7,5 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Бизнес
от 17,4 млн ₽
от 157 886 ₽/м²
г Воронеж, пл Ленина, д 6
от 17,4 млн ₽
от 157 886 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 82,8 м²
от 17,4 млн ₽
3-комн.
от 131,6 м²
от 24,3 млн ₽
4-комн.
от 154,2 м²
от 24,3 млн ₽
Дом сдан
от 2,8 млн ₽
от 99 331 ₽/м²
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3б
от 2,8 млн ₽
от 99 331 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 21,7 м²
от 2,8 млн ₽
2-комн.
от 45,55 м²
от 5,2 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 7,6 млн ₽
от 127 500 ₽/м²
г Воронеж, ул 121 стрелковой дивизии, д 9
от 7,6 млн ₽
от 127 500 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 56,08 м²
от 7,6 млн ₽
2-комн.
от 60,24 м²
от 8,1 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 6,1 млн ₽
от 115 000 ₽/м²
г Воронеж, ул Краснознаменная, д 57
от 6,1 млн ₽
от 115 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 43 м²
от 6,1 млн ₽
2-комн.
от 66 м²
от 8,6 млн ₽
3-комн.
от 83 м²
от 9,6 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 4,4 млн ₽
от 105 450 ₽/м²
г Воронеж, ул 9 Января, д 233/32
от 4,4 млн ₽
от 105 450 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 41,4 м²
от 4,4 млн ₽
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Купить квартиру в Воронеже: Готовые квартиры в сданных домах Ищете, где купить квартиру в сданном доме в Воронеже? Мы рады предложить вам широкий выбор готовых квартир, которые идеально подойдут для комфортного проживания. Наша компания специализируется на продаже готовых к заселению новостроек и предлагает только самые актуальные и качественные варианты. Готовые к заселению новостройки Готовые квартиры находятся в современных жилых комплексах, которые отвечают всем стандартам комфорта и безопасности. Вы сможете быстро и без лишних хлопот переехать в новое жилище, не ожидая окончания строительных работ. Мы уверены, что среди наших предложений вы найдете именно то, что искали. Недорого и с выгодой Мы предлагаем квартиры по доступным ценам, что делает покупку недвижимости в Воронеже еще более привлекательной. Воспользуйтесь нашим удобным каталогом новостроек и выберите квартиру, которая соответствует вашим желаниям и бюджету. У нас вы сможете купить квартиру недорого без ущерба для качества и комфорта. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность стать обладателем готовой квартиры в сданном доме в Воронеже. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр квартир. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!